Работы МОЭСК рядом с правлением.

Главная Форумы Открытые вопросы к правлению товарищества Работы МОЭСК рядом с правлением.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222
    Аноним

      Уважаемое правление СНТ Победа. Хочу довести до вашего сведения, что в результате работ проводимых МОЭСК на высоковольтной линии рядом с нашим СНТ, был частично уничтожен осушительный канал нашего СНТ. Кое где закатан тракторами, кое где закидан стволами отпиленных деревьев. Что будем делать весной? – утонем ведь. Фотографии этого безобразия прилагаю.

      Вложения:
      #1227
      Хранитель
      ПРАВЛЕНИЕ СНТ ПОБЕДА

        Уважаемая Татьяна!
        Правлением нашего СНТ было написано письмо в МОЭСК. С просьбой восстановить уничтоженный осушительный канал. Как только у нас появиться дальнейшая информация по этому вопросу мы обязательно разместим ее на этом форуме.

        #1764
        Хранитель
        ПРАВЛЕНИЕ СНТ ПОБЕДА

          У Правления СНТ Победа, появилась информация о том, что Пушкинское РЭС не отказывается восстановить засыпанный осушительный канал. Более того обещают сделать это на этой неделе. Ждем. Дополнительную информацию по этому вопросу будем размещать в этой теме форума.

          #2012
          Хранитель
          ПРАВЛЕНИЕ СНТ ПОБЕДА

            К большому сожалению, данный вопрос путем переговоров решить так и не удалось. МОЕСК в явном виде не отказал, но и никаких действий по расчистке осушительного канала не предпринял.

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.