Варианты оплаты взносов в СНТ “Победа”

Оплата взносов в удобное для вас время
Оплата взносов в удобное для вас время

Уважаемые садоводы!

Правление СНТ "Победа", реализуя требования нового федерального закона о СНТ №217 от 29 июля 2017 года, доводит до вашего сведения, о необходимости оплаты взносов за 2019 и последующие годы, только по безналичному расчету через банк.

Для безналичной оплаты существует три удобных способа:

  1. Оплата с личным посещением офиса банка.
  2. Оплата через сайт сбербанка, не выходя из дома. Пошаговая инструкция.
  3. Оплата с помощью мобильного телефона(смартфона). Пошаговая инструкция.

1. Для оплаты с личным посещением офиса банка, вам необходимо распечатать платежные реквизиты СНТ "Победа"(указаны ниже),а затем прийти с ними в банк и попросить оператора совершить оплату. Не забудьте в описании платежа указать: Оплата взносов за 2019 год, Уч № НОМЕР ВАШЕГО УЧАСТКА. Без указания номера участка мы не сможем идентифицировать от кого пришел ваш платеж. Сумма платежа по взносам устанавливается общим собранием и может меняться. Уточняйте точную сумму перед оплатой!

Реквизиты для оплаты через банк:
Счет получателя платежа: 40703810140020000629
ИНН: 5038018870
БИК: 044525225
К/C: 30101810400000000225
БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ: ПАО СБЕРБАНК
КПП: 503801001
Наименование организации: СНТ "Победа"

Оплата взносов в СНТ "Победа", через Сбербанк ОнЛайн

 

2. Для оплаты взносов без посещения отделения банка, можно воспользоваться, например, сайтом https://online.sberbank.ru. Для его использования необходимо стать клиентом Сбербанка РФ и открыть в нем счет. Далее обратиться к сотрудникам банка с просьбой выдать вам доступ для пользования https://online.sberbank.ru через сеть Интернет.  Как правило большинство зарплатных договоров, а также пенсионные счета открыты именно в Сбербанке РФ. Поэтому наверняка у вас уже есть возможность пользоваться этой услугой и производить оплату, не выходя из дома.

3. Для оплаты взносов с помощью мобильного телефона(смартфона), необходимо стать клиентом Сбербанка РФ и открыть в нем счет. Установить на Ваш смартфон программу Сбербанк ОнЛайн. Воспользоваться пошаговой инструкцией по оплате через данное мобильное приложение.

Для просмотра документов в формате PDF на мобильных устройствах (телефоны, планшеты) с операционной системой Android необходимо установить программу – Adobe Acrobat Reader