Инструкция по использованию форума для голосования

Уважаемые садоводы!

На прошедшем 26.08.2023 общем собрании было предложено создать на нашем сайте раздел форума для помещения в него ваших инициатив и предложений по улучшению нашего СНТ Победа. Кроме того предложено добавить в форум голосование за инициативу(тему форума). Когда инициатива или предложение наберет достаточное количество поддерживающих его голосов данное предложение будет вынесено на общее собрание.

Не стесняйтесь писать свои предложения!!! Дополнительным плюсом будет размещение фотографий с примерами и расчет стоимости вашего предложения.

Для входа в форум с возможностью создавать инициативы (темы), отвечать на сообщения и голосовать по инициативам (темам), необходимо получить персональную ссылку в чате WatsApp СНТ Победа.

При переходе по данной ссылке вы попадаете на страницу списка ФОРУМОВ уже авторизовавшись под Вам присвоенным заранее именем. Не передавайте персональную ссылку для входа другим людям она только для Вас (Первоначально персональная ссылка каждому садоводу СНТ Победа будет разослана через личное сообщение WatsApp).

Вход в форум для голосования.

Проверить правильность входа на сайт, можно переместившись вниз страницы. В разделе ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ должно быть написано имя включающее номер Вашего участка, например, для участка № 48 будет написано – “Pobeda_48”. Соответственно возможные имена пользователей нашего форума от Pobeda_01 до Pobeda_60

Вход в форум

Далее переходим в ФОРУМ с названием “Собираем предложения по улучшению СНТ Победа” в котором можно как создать новое предложение или инициативу, так и проголосовать за имеющуюся. Если вы передумали голосовать “ЗА” инициативу, повторное нажатие на ссылку голосования отзовет Ваш голос.

Вход в форум
Вход в форум

Все уже проголосовавшие “за” инициативу участки отображаются под сообщением. Иконки/аватары генерируются автоматически.

Зайти в форум можно также с любой страницы сайта через верхнее меню, далее найти ссылку – “Список форумов”

Вход в форум

После входа на сайт по ссылке, тот кто захочет и разбирается в этом, может изменить пароль и электронный адрес для своей учетной записи и в дальнейшем входить не по ссылке, а по логину и паролю. Будут работать оба способа входа!!! Простой – по ссылке и более сложный по паролю и логину.