В среду 20 июля 2022 года прошло заседание правления.

Заседание правления

Уважаемые садоводы СНТ “ПОБЕДА”

В среду 20 июля 2022 г в 12.00 в помещении правления СНТ “Победа” прошло заседание правления.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Рассмотрение вопроса о недопустимости создания индивидуальных выходов(калиток) с некоторых участков СНТ «СОЮЗ-1» на территорию СНТ «ПОБЕДА»

2. Назначение даты и времени очередного общего отчетно перевыборного собрания СНТ «ПОБЕДА»

1. Слушали:

Карцева Т.В. рассказала
Садоводы СНТ Победа жалуются, что владельцы участков с номерами №14, №20, №29, 28 входящие в СНТ СОЮЗ-1, безвозвратно уничтожили ограждение(забор из сетки-рабицы) границ СНТ Победа (т.е уничтожили имущество общего пользования СНТ Победа) и самовольно сделали индивидуальные выходы(калитки) со своих участков на территорию СНТ Победа. Так же от садоводов СНТ Победа поступают жалобы на то, что некоторые садоводы СНТ СОЮЗ-1 при использовании данных калиток бесплатно пользуются услугой вывоза мусора с использованием мусорных контейнеров СНТ Победа.

РЕШЕНИЕ:
Через председателя СНТ СОЮЗ-1 довести до садоводов сделавших индивидуальные выходы со своих участков, о недопустимости и незаконности подобных действий. Потребовать от вышеперечисленных владельцев участков ликвидировать индивидуальные выходы на территорию СНТ Победа до 1 сентября 2022 года.

Ликвидация выходов должна обеспечивать полное перекрытие без возможности оперативного использования данных выходов. То есть, полностью перекрыть и(или) заварить данные калитки заборным полотном – профилированный лист, сетка-рабица и т.д. Установка каких либо замков на данные выходы не будет решением данного вопроса.

В противном случае правление СНТ Победа оставляет за собой право обратиться к участковому полицейскому для составления акта об уничтожении имущества общего пользования СНТ Победа с требованием полного восстановления утраченного имущества.

2. Слушали:

Карцева Т.В предложила:

Назначить отчетно перевыборное собрание на воскресенье 14 августа в 12.00 у помещения правления СНТ «ПОБЕДА» со следующими вопросами повестки для:

  • Отчет о проделанной работе за 2021-2022 год
  • Отчет о финансово-хозяйственной деятельности за 2021 год.
  • Отчет ревизионной комиссии за 2021 год
  • Выборы председателя и бухгалтера в СНТ Победа
  • Выборы членов правления.
  • Выборы ревизионной комиссии в СНТ Победа.
  • Обсуждение вопроса по автоматическим воротам на главный въезд.
  • Обсуждение вопроса по мусорным контейнерам.
  • Утверждение сметы на 2023 год.
  • Прочие вопросы

РЕШЕНИЕ:

Назначить общее собрание в предложенные Карцевой Т.В дату и время. Утвердить предложенные вопросы для повестки дня.

Протокол заседания правления от 20 июля 2022 года (57 кБайт в PDF)

Для просмотра документов в формате PDF на мобильных устройствах (телефоны, планшеты) с операционной системой Android необходимо установить программу – Adobe Acrobat Reader