Заявка о намерении заключить договор о бесплатном подключении газа на границе земельного участка

Уважаемые садоводы!

Правление СНТ Победа информирует вас, о возможности принят участие в программе бесплатного подключения газа до границ земельного участка. Программа основана на распоряжении президента РФ и находится в самом начале проработки. Поэтому ни сроков, ни точной цены пока толком никто сказать не может. Есть недостоверная информация, что по личному участку садовода стоимость подключения одной газопотребляемой точки может составить примерно 75 000 руб.

На сегодня понятно только то, что это будет существенно дешевле, чем полностью коммерческое подключение к газу. Так же правительство обещает скидки пенсионерам.

Для понимания возможного обьема работ по подключению, Министерство энергетики Московской области предоставило анкету для всех желающих принять участие в программе.

Соответственно, все кто хотел бы бесплатно подключить газ к своему участку, необходимо распечатать на принтере, а затем заполнить от руки, размещенную ниже анкету. Копии анкеты на бумаге, при необходимости, можно получить в правлении СНТ Победа.

Заполненную от руки форму заявки необходимо передать председателю правления СНТ Победа, для дальнейшей передачи в Министерство энергетики Московской области, в составе общих документов от всего СНТ Победа. К заявке необходимо прикрепить документ, подтверждающий право собственности, или иное законное основание на домовладение и (или) земельный участок, на котором
расположен (будет располагаться) жилой дом заявителя. В случае если заявка подается представителем заявителя нужна копия доверенности. Без полного пакета документов заявка не принимается!

Форму заявки, с документами, необходимо передать председателю правления СНТ Победа в течении месяца, то есть до 20 июля.

Заявка о намерении заключить договор о бесплатном подключении на границе земельного участка (225 кБайт в PDF)